Änderungen im Kursplan

Hier findest du alle Änderungen, Vertretungen & Ausfälle

Hier kannst Du immer nachschauen, ob und wann ein(e) Lehrer(in) vertreten wird.

Kurzfristige Änderungen können wir hier leider nicht immer zeigen und bitten um Verständnis, falls mal ein Lehrer spontan vertreten wird.

 

Änderungen im Kursplan:

Oktober

 

Mi 17.10. bamboo I 8:30 h - Saskia vertritt Birge

Do 18.10. bamboo I 18:00 h - Yvonne vetritt Viola

Do 18.10. bamboo I 19:45 h  - Dajana vertritt Viola

Fr 19.10. bamboo I Teenieyoga und Absolute Beginners Kurse - Kirsten vertritt Kim

Mo 22.10. bamboo I 9:30 h - Viola vertritt Birge

Mo 22.10. bamboo II beide Abendkurse - Viola vertritt Saskia

Mi 24.10. bamboo I 8:30 h - Saskia vertritt Birge

Mo 29.10. bamboo I 9:30 h - Viola vertritt Birge

Mo 29.10. bamboo I 9:30 h - Viola vertritt Birge

Mi 31.10. bamboo I 8:30 h - Saskia vertritt Birge

November

Fr 2.11. bamboo II beide Vormittagskurse - Saskia vertritt Katharina

Mo 5.11. bamboo I 9:30 h - Viola vertritt Birge

Mo 5.11. bamboo I  beide Abendkurse - Viola vertritt Katharina

Di 6.11. bamboo I beide Vormittagskurse - Vertretung für Katharina und Yvonne steht noch nicht fest

Mi 7.11. bamboo I 8:30 h - Saskia vertritt Birge

Fr 9.11.bamboo II beide Vormittagskurse - Saskia vertritt Katharina

Fr  9.11. bamboo I 10 h - Kirsten vertritt Yvonne

So 11.11. bamboo II 18:30 h - Kirsten vertritt Yvonne

Mo 12.11. bamboo I 9:30 h - Viola vertritt Birge

Mo 12.11. bamboo I  beide Abendkurse - Viola vertritt Katharina

Di 13.11. bamboo I beide Vormittagskurse - Vertretung für Katharina und Yvonne steht noch nicht fest

Mi 14.11. bamboo I 8:30 h - Saskia vertritt Birge

Fr  16.11. bamboo I 10 h - Kirsten vertritt Yvonne

Fr 16.11. bamboo II beide Vormittagskurse - Saskia vertritt Katharina

Sa 17.10 Pilates findet bei bamboo I statt

So 18.11. bamboo II 18:30 h - Kirsten vertritt Yvonne

Mo 19.11. bamboo I 9:30 h - Viola vertritt Birge

Mo 19.11. bamboo I  beide Abendkurse - Viola vertritt Katharina

Di 20.11. bamboo I beide Vormittagskurse - Vertretung für Katharina und Yvonne steht noch nicht fest

Mi 21.11. bamboo I 8:30 h - Saskia vertritt Birge

Fr 23.11. bamboo II beide Vormittagskurse - Saskia vertritt Katharina

Mo 26.11. bamboo I 9:30 h - Viola vertritt Birge

Mo 26.11. bamboo I  beide Abendkurse - Viola vertritt Katharina

Mi 28.11. bamboo I 8:30 h - Saskia vertritt Birge

Fr 30.11. bamboo II beide Vormittagskurse - Saskia vertritt Katharina

Dezember

Mo 3.12. bamboo I 9:30 h - Viola vertritt Birge

Mi 5.12. bamboo I 8:30 h - Saskia vertritt Birge

Mo 10.12. bamboo II beide Abendkurse - Viola vertritt Saskia

Di 11.12. bamboo II 18:15 h Vinyasa - Yvonne vertritt Saskia

Do 13.12. bamboo I 8:30 h - Yvonne vertritt Saskia